В связи с планируемым открытием на параллелях 5-х, 7-х и 8-х классов дополнительных классов-комплектов МАОУ СОШ № 213 "Открытие" объявляет дополнительный набор учащихся на следующий учебный год (2019-2020) в: 5, 7, 8 классы. До 2 августа продолжается прием заявлений в 5И и 7И (инженерные классы - углубленное изучение математики, информатики, технологии, курсы внеурочной деятельности инженерной направленности - образовательная робототехника, конструирование CUBORO, 3D-моделирование и проч.).

Зачисление в 5И и 7И классы осуществляется на основе конкурсного отбора (см. Положение о порядке индивидуального отбора при приеме в МАОУ СОШ № 213 «Открытие» для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения Приказ от 01.09.2017 № 103-од).

 Документы, требуемые для участия в конкурсном отборе:

1. Заявление от родителей о приеме в 5И/7И  (пишется в школе, в момент приема документов);

2. Ведомость годовых отметок за предыдущий год обучения (для обучающихся из других образовательных организаций);

3. Портфель достижений/портфолио за 2 предшествующих года (копии грамот, дипломов, сертификатов, подтверждающие  интеллектуальные, технические и иные  достижения обучающегося).

Конкурсный отбор состоится после завершения приема заявлений, информация о зачислении будет размещена на сайте школы не позднее 20 августа.

По всем интересующим вопросам обращаться в приемную директора, тел. 8 (383) 3493630, либо в электронную приемную (см. сайт школы).