В 2020-2021 учебном году МАОУ СОШ № 213 "Открытие"  планирует открытие на параллели трех 5-х  классов:

5А - общеобразовательный класс;

5И - класс инженерной направленности (в части учебного плана, формируемой участниками образовательных отношений, и во внеурочной деятельности);

5К - класс с культурологической направленностью внеурочной деятельности (учебный план не отличается от общеобразовательного класса).

Прием заявлений в 5И, 5К классы осуществляется  с 25 мая по 14 августа 2020 года.

Зачисление в 5И и 5К классы осуществляется только на основе конкурсного отбора (см. Положение о порядке индивидуального отбора при приеме в МАОУ СОШ № 213 «Открытие» для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения Приказ от 01.09.2017 № 103-од).

 Документы, требуемые для участия в конкурсном отборе:

1. Заявление от родителей о приеме в 5И/5К  (пишется в школе, в момент приема документов); Заявление (можно скачать, заполнить и отправить на электронную почту школы Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)

2. Ведомость годовых отметок за 4 класс (для обучающихся из иных образовательных организаций);

3. Портфель достижений/портфолио обучающегося за 2 предшествующих года - 3, 4 классы:

5И - копии грамот, дипломов, сертификатов, подтверждающие  достижения обучающегося в интеллектуальной деятельности или научно-техническом творчестве.

5К - копии грамот,дипломов, сертификатов, подтверждающих достижения обучающегося в творческой деятельности (живопись, вокал, театральное искусство и проч.)

Конкурсный отбор состоится после завершения приема заявлений, информация о зачислении будет размещена на сайте школы не позднее 20 августа.

По всем интересующим вопросам обращаться к заместителю директора по УВР Вершининой Наталье Ленидовне (каб. 303), либо в электронную приемную (см. сайт школы).