Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска
«Средняя общеобразовательная школа № 213 "Открытие"»

Администрация МАОУ СОШ № 213 "Открытие"

 

Директор школы:

Шмакова Анна Дмитриевна

Режим работы: пн-пт 8:00-16:00

Телефон: (383) 349-36-30

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

     Кабинет - 301

 

Заместитель директора по УВР НШ:

Вальшевская Ольга Владимировна

Режим работы: пн-пт 8:00-16:00

Телефон: (383) 349-36-24

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Кабинет - 254

 

Заместитель директора по УВР:

Вершинина Наталья Леонидовна

Режим работы: пн-пт 8:00-16:00

Телефон: (383) 349-36-24

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   Кабинет - 303

 

Заместитель директора по УВР, руководитель Агентства инновационных ресурсов:

Безукладникова Инна Викторовна

Режим работы: пн-пт 8:00-16:00

Телефон: (383) 349-36-24

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Кабинет - 339

Зам. директора по АХЧ:

Мельниченко Юрий Владимирович

Режим работы: пн-пт 8:00-16:00

Телефон: (383) 349-36-30

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Кабинет - 306

 

Руководитель ЦДО (Центра дополнительного образования):

Дмитриева Юлия Михайловна

Режим работы: пн-пт 8:00-16:00

Телефон: (383) 349-36-30

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Кабинет - 102

 

 

Секретарь:

Трай Татьяна Александровна

Режим работы: пн-пт 8:00-16:00

Телефон: (383) 349-36-30

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

     Кабинет - 301

Главный бухгалтер:

Пелип Татьяна Владимировна

Режим работы: пн-пт 8:00-16:00

Телефон: (383) 349-36-22

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Педагог-психолог:

Нестеренко Ольга Алексеевна

Режим работы: пн 16:30-19:30

вт 8:00-12:30

пт 8:00-12:30

Телефон: (383) 349-36-30

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

     Кабинет - 339

Социальный педагог

Курганская Евгения Алексеевна

Режим работы: пн-пт 9:00-17:00

Телефон: (383) 349-36-30

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Кабинет - 340

Учителя начальных классов

Кресс Екатерина Сергеевна - учитель начальных классов.

Образование - высшее профессиональное, НГПУ, специальность - учитель начальных классов.

Педагогический стаж - 5 лет;

Курсы повышения квалификации - НИПКиПРО, 2013г.

Классное руководство - 2 А класс.

Преподаваемые предметы в 2018-2019 уч. году - математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология.

Васильева Ольга Митрофановна - учитель начальных классов, воспитатель.

Образование - средне-специальное;

Педагогический стаж - 37 лет;

Курсы повышения квалификации - НИМРО, 2017г.

 

Ластовская Алёна Валерьевна - учитель начальных классов.

Образование - высшее профессиональное, БГПУ, 2004г., квалификация "Учитель начальных классов" по специальности "Педагогика и методика начального образования";

Педагогический стаж - 15 лет;

Квалификационная категория - первая;

Курсы повышения квалификации - НИПКиПРО, 2016 г.

Классное руководство - 1В, 2В класс;

Преподаваемые предметы в 2018-2019 уч. году - математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология.

Дьяченко Валентина Владимировна - учитель начальных классов.

Образование - высшее профессиональное, специальность "Педагогика и методика начального образования";

Педагогический стаж -32 год;

Квалификационная категория - первая;

Классное руководство - 2Д класс;

Преподаваемые предметы в 2018-2019 уч. году - математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология.

Черепанова Юлия Николаевна - учитель начальных классов.

Образование - высшее профессиональное, НГПУ, квалификация "Учитель начальных классов" по специальности "Педагогика и методика начального образования";

Педагогический стаж - 12 лет; квалификационная категория -первая;

Курсы повышения квалификации - НИПКиПРО, 2013 год;

Награды - Диплом лауреата районной конференции педагогических работников «ФГОС в образовательном пространстве Первомайского района;

Классное руководство - 2Д класс (гендерный класс девочек), 2Б класс;

Преподаваемые предметы в 2018-2019 уч. году - математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология.

Вальшевская Ольга Владимировна - учитель начальных классов.

Образование - высшее профессиональное, НГПУ, 1998 г., специальность - педагогика и методика начального образования, квалификация - учитель начальных классов;

Педагогический стаж - 20 лет; квалификационная категория - высшая;

Курсы повышения квалификации - НИПКиПРО, 2016 год;

Награды - ГУО мэрии города Новосибирска, благодарственное письмо, 2013 г., Администрация Центрального округа города Новосибирска, почетная грамота, 2014 г.;

Классное руководство - 2М класс (гендерный класс мальчиков);

Преподаваемые предметы в 2018-2019 уч. году - математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология.

Карасёва Юлия Николаевна - учитель начальных классов.

Образование - высшее профессиональное, НГПУ, специальность - учитель русского языка и литературы; средне-специальное - учитель начальных классов;

Педагогический стаж - 7 лет;

Курсы повышения квалификации - АНО ДПО «Образование Сибири», 2017 г.;

Классное руководство - 3А класс, 1Е класс.

Преподаваемые предметы в 2018-2019 уч. году - математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология.

Бобуская Вероника Михайловна - учитель начальных классов.

Образование - высшее профессиональное, НГПУ, специальность - "Педагогика и методика начального образования" с дополнительной специальностью "Социальная педагогика", квалификация – "Учитель начальных классов и социальный педагог";

Педагогический стаж - 4 года; квалификационная категория - первая;

Курсы повышения квалификации - АНО ДПО «Образование Сибири», 2017 г.;

Классное руководство - 3Б класс;

Преподаваемые предметы в 2018-2019 уч. году - математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология.

Енидеркина Ольга Андреевна - учитель начальных классов.

Образование - высшее профессиональное, НГПУ, специальность - "Педагогика и методика начального образования" с дополнительной специальностью "Социальная педагогика", квалификация – "Учитель начальных классов и социальный педагог";

Педагогический стаж - 8 лет;

Квалификационная категория - нет;

Курсы повышения квалификации - АНО ДПО «Образование Сибири», 2017 г.;

Классное руководство - 3В класс;

Преподаваемые предметы в 2018-2019 уч. году - математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология.

Награды - Благодарственное письмо за участие в районном конкурсе молодых педагогов «Новой школе – современный учитель».

Винникова Ольга Николаевна - учитель начальных классов.

Образование - высшее профессиональное, НГПУ, специальность - "Дошкольная педагогика и психология", квалификация "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии";

Педагогический стаж - 2 года;

Квалификационная категория - нет;

Курсы повышения квалификации - АНО ДПО «Образование Сибири», 2017 г.;

Классное руководство - 4Б класс;

Преподаваемые предметы в 2018-2019 уч. году - математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология.

Квашнина Лариса Николаевна - учитель начальных классов.

Образование - средне-специальное, Педагогическое училище г.Татарска, 1992г., специальность «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы», квалификация "Учитель начальных классов";

Педагогический стаж - 26 лет; квалификационная категория - первая;

Курсы повышения квалификации - АНО ДПО «Образование Сибири», 2017 год;

Классное руководство - 4А класс;

Преподаваемые предметы в 2018-2019 уч. году - математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология.

Награды - Благодарственное письмо от Главы Администрации Октябрьского района г. Новосибирска «За многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения», 2016 год.

Бердникова Алёна Игоревна - учитель начальных классов.

Образование - высшее профессиональное, ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет», 2016 год, специальность "Начальное образование";

Педагогический стаж - 9 лет;

Курсы повышения квалификации - НГПУ, 2016; НИПКиПРО, 2017; АНО ДПО «Образование Сибири», 2017;

      Награды - Благодарственное письмо Департамента образования Администрации города Омска.
      В отпуске по уходу за ребенком.

Гречуха Анастасия Александровна - учитель начальных классов.

Образование - высшее профессиональное, НГПУ, бакалавр педагогики, начальное образование;

Педагогический стаж - 4 года;

Курсы повышения квалификации - ГЦРО, 2015, АНО ДПО «Образование Сибири», 2017 г.;

Награды - Благодарность отдела образования Администрации Первомайского района за подготовку лауреатов четвертого районного конкурса чтецов.

Фиткулина Анастасия Азатовна - учитель начальных классов.

Образование - высшее профессиональное, НГПУ, среднее профессиональное - Куйбышевский педагогический колледж, специальность "Преподавание в начальных классах, квалификация "Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области русского языка и литературы";

Педагогический стаж - 4 года;

Курсы повышения квалификации - АНО ДПО «Образование Сибири», 2017 г.;

Классное руководство-1Д класс (гендерный класс девочек).

Преподаваемые предметы в 2018-2019 уч. году - математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология.

 

Демидова Маргарита Витальевна - учитель начальных классов

Образование высшее профессиональное.

Педагогический стаж - ;

Курсы повышения квалификации - ;

Классное руководство-1М класс (гендерный класс мальчиков).

Преподаваемые предметы в 2018-2019 уч. году - математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология.

 

 

Петракова Анастасия Валерьевна - учитель начальных классов

Образование высшее профессиональное, НГПУ, педагог-психолог.

Педагогический стаж - 4 месяца;

      Повышение квалификации -«Проектирование и создание дистанционного учебного курса в CMs Moodle», 2018

Классное руководство-1А класс.

Преподаваемые предметы в 2018-2019 уч. году - математика, русский язык, литературное чтение, ИЗО, окружающий мир, технология.

 

Жижина Оксана Сергеевна - учитель начальных классов.

Образование высшее профессиональное.

Педагогический стаж - ;

Курсы повышения квалификации - ;

Классное руководство-1Б класс.

Преподаваемые предметы в 2018-2019 уч. году - математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология.

 

Учителя основной и старшей школы

Авдеев Михаил Викторович - учитель физики.

Образование - высшее профессиональное, НГУ 1994 г., физика, квалификация физик.

Педагогический стаж -11 лет, общий стаж - 20 лет;

Курсы повышения квалификации - Содержание и особенности преподавания предмета «Астрономия» в старшей школе, Москва, АО «Академия «Просвещение»  с 08.06.2018 по 13.08.2018; АНО ДПО "Образование Сибири", 2017г.;

Классы - 7А,8А,9А,9Б,10А,10Б,11А,11Б - физика; 11А,11Б - астрономия.

 

 

Безукладникова Инна Викторовна - учитель истории и обществознания.

Образование - высшее профессиональное, АлтГУ, 2003, квалификация «Историк. Преподаватель» по специальности «История»; НГПУ, 2017, «Менеджмент в образовании»;

Педагогический стаж - 20 лет; квалификационная категория - высшая;

Курсы повышения квалификации - НИПКиПРО, 2017 г. (стажировка);

Классное руководство - 11Б класс;

Классы: 5И, 10И,10Э, 11Б - история;  9А,9Б, 10И, 10Э - обществознание; 10Э - право.

Награды - Благодарственное письмо отдела образования администрации Центрального округа города Новосибирска, 2014г., Почетная грамота Управления по образованию и делам молодежи администрации Алтайского края за участие в региональном конкурсе «Учитель года Алтая-2008»; Почетная грамота Управления по образованию и делам молодежи администрации Алтайского края, 2005г.;

Победы в профессиональных конкурсах - Областная предметная олимпиады «Учитель истории–профессионал», 2016; Конкурс на получение бюджетного образовательного сертификата, 2015; Конкурс лучших учителей РФ ПНПО, 2008.

Боровская Лариса Михайловна - учитель физической культуры.

Образование - высшее профессиональное, Государственный образовательное учреждение высшего профессионального образования «Якутский государственный университет им. М.К.Аммосова», «Педагогика и методика начального образования», учитель начальных классов, средне-специальное - Карагандинский техникум физической культуры и спорта, физическая культура, преподаватель организатор физической культуры;

Педагогический стаж -20 лет, квалификационая категория - высшая;

Курсы повышения квалификации - НИПКиПРО, 2016.

Классное руководство - 6И класс;

Награды - благодарственное письмо Администрации Октябрьского района города Новосибирска.

Вершинин Анатолий Михайлович - учитель истории, педагог-организатор ОБЖ

Образование - высшее профессиональное, НГПУ, специальность "Учитель истории и обществознания", "Юриспруденция";

Педагогический стаж - 7 лет;

Курсы повышения квалификации - АНО ДПО "Образование Сибири", 2017г.

Классное руководство - 8А класс;

Классы: 6А,6И,7А,7И, 8А, 8И, 9А,9Б - история;6А,6И - обществознание, 8А, 8И, 10И, 10Э, 11А, 11Б - ОБЖ.

Вершинина Наталья Леонидовна - учитель истории и обществознания

Образование - высшее профессиональное, НГПУ, 1988г., специальность "Учитель истории и обществознания" и "Методист по воспитательной работе", НГПУ, 2016 го - "Педагог-психолог";

Педагогический стаж - 24 года, квалификационная категория - высшая;

Курсы повышения квалификации - АНО ДПО "Образование Сибири", 2017г., Стажировка «Применение технологий деятельностного типа в преподавании истории в основной школе» (108), НИПКиПРО 2016.

Классное руководство - 11А класс;

Классы: 7А, 7И, 8А, 8Б, 11А, 11Б -обществознание; 11А - история.

Награды - Почетная грамота Мэрии города Новосибирска.

Дмитриева Юлия Михайловна - учитель английского языка.

Образование - высшее профессионалное, Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова (КарГУ), Иностранный язык, учитель английского языка; Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза (КЭУК), Бухгалтерский учет и аудит, бухгалтер-экономист;
Педагогический стаж - 7 лет; квалификационная категория - высшая;

Курсы повышения квалификации - АНО ДПО "Образование Сибири", 2017.

Классы - 2А,2Б,2В,3А,3Б,4А,4Б,4В,5И, 6А,6И.

Награды - Благодарственное письмо Совета депутатов города Новосибирска, 2018г.; диплом лауреата районной конференции педагогических работников "Инновации в образовании", 2014; диплом лауреата районной конференции педагогических работников "Федеральный государственный образовательный стандарт в образовательном пространстве Первомайского района", 2015.

Докина Анна Николаевна - учитель математики, информатики.

Образование - высшее профессиональное, Благовещенский государственный педагогический институт, учитель математики, бухгалтер.

Педагогический стаж - 10 лет; квалификационная категория -первая.

Курсы повышения квалификации - НИПКиПРО, 2016год;

Классы- 6А - математика, 5А,5Б,6А,6Б,7А, 7Б, 8А,8Б,9А,9Б,10И,10Э, 11А, 11Б - информатика.

Награды - Благодарственное письмо Совета депутатов города Новосибирска, 2018г; Благодарственное письмо отдела образования Администрации Первомайского района города Новосибирска.

Докин Алексей Сергеевич - учитель технологии

Образование - высшее профессиональное;

Педагогический стаж - 1 год, общий трудовой стаж -20 лет;

Курсы повышения квалификации - АНО ДПО "Образование Сибири", 2017.

Классы - 5А,5Б,6А,6Б,7А,7Б,8А,8Б - технология, 7И, 9И - черчение.

Награды - Благодарственное письмо ГЦРО, 2018.

Жукова Лидия Васильевна - учитель информатики, математики

Образование - высшее профессиональное,  НГПУ, учитель математики и информатики по специальности «Математика с дополнительной специальностью "Информатика»;

Педагогический стаж - 11 лет;

Квалификационная категория - первая;

Курсы повышения квалификации - АНО ДПО "Образование Сибири", 2017г.;

Классное руководство - 8И класс;

Классы: 8И - алгебра, геометрия; 5А,5Б,6А,6Б,7А, 7Б, 8А,8Б,9А,9Б,10И,10Э, 11А, 11Б - информатика..

Награды - Почетная грамота отдела образования Администрации Первомайского района, 2017г.

Призер районного конкурса портфолио классных руководителей, 2017г.

Иванова Анна Анатольевна - учитель английского языка

Образование - высшее профессиональное, НГПУ, учитель немецкого языка по специальности иностранный (немецкий) язык, профессиональная переподготовка, НИПКиПРО, "Лингвистика: теория и методика преподавания иностранных языков и культуры (английский язык)"

Педагогический стаж - 7 лет;

Курсы повышения квалификации - АНО ДПО "Образование Сибири", 2017 год;

Классы - 2А,2Б,2В,3А,3Б,4А,4Б,4В,5А,5Б.

Апанасенко Надежда Александровна - учитель русского языка и литературы

Образование - высшее профессиональное, ГОУ ВПО НГПУ, бакалавр филологии.

Педагогический стаж - 4,5 года;

Квалификационная категория - первая;

Курсы повышения квалификации - НИПКиПРО, 2017г.;

Классное руководство - 10Э класс;

Классы - 8И,10Э,10И,11А,11Б - русский язык и литература,КАТ.

Награды - Благодарственное письмо заместителя мэра города Новосибирска – начальника Главного управления образования мэрии города Новосибирска В.А. Шварцкоппа «За большой вклад в развитие конкурсного движения педагогических работников муниципальной системы образования города, формирование позитивного образа молодого педагога и участие в городском конкурсе Педагогический дебют – 2016»; Благодарственное письмо Отдела образования администрации Дзержинского района «За участие в районном конкурсе профессионального мастерства «Педагог года 2015» в номинации «Педагогический дебют» (2015 год); Благодарственное письмо Отдела образования Дзержинского района «За активную плодотворную работу по нравственному и патриотическому воспитанию подрастающего поколения» (2018 год).

Участие в конкурсах профессионального мастерства- «Педагог года 2015» в номинации «Педагогический дебют» - 2 место в районе.

 

Кочеткова Ирина Вячеславовна - учитель английского языка

Образование - высшее профессиональное, ГОУ ВПО "Московский педагогический государственный университет, Иностранный язык (английский), учитель иностранного языка (английского) .

Педагогический стаж- 11 лет; квалификационная категория - первая;

Курсы повышения квалификации - АНО ДПО "Образование Сибири", 2017г.;

Награды - Благодарственное письмо министерства труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области, 2015г.

Классы - 6А,6Б,7А,7Б,8А,8Б,9А,9Б,10И,10Э, 11А,11Б.

 

Раков Андрей Егорович - педагог дополнительного образования (совместитель).

Образование - высшее профессиональное, БГПУ,

Педагогический стаж - 7 лет; квалификационная категория-первая;

Курсы повышения квалификации - НИМРО, 2017г.

Награды - Благодарственное письмо Совета депутатов города Новосибирска, 2018г.

Предметы, курсы внеурочной деятельности - Алгоритмизация и программирование, Цифровая экономика и IT в Сибири, робототехника, программирование, 3Д-моделирование и прототипирование.

Классы - 5И, 6И, 7И, 8И, 10И.
 
 

Майзик Ольга Викторовна - учитель химии и биологии

Образование - высшее профессиональное, Оренбургский государственный педагогический университет, специальность "Учитель биологии";

Педагогический стаж - 20 лет; квалификационная категория - первая;

Курсы повышения квалификации - АНО ДПО "Образование Сибири", 2017год;

Классное руководство - 9Б класс;

Классы - 5А,5Б,8А,8И,9А,9Б, - -биология; 8А,8И,9А,9Б,10Э,10И,11А,11Б - химия.

Некрасова Алла Павловна - учитель русского языка и литературы.

Образование - высшее профессиональное, НГПИ, 1992г., специальность "Учитель русского языка и литературы";

Педагогический стаж - 26 лет; квалификационная категория - первая;

Курсы повышения квалификации - АНО ДПИ "Образование Сибири", 2017г.

Награды - Почётная грамота от Администрации Совета депутатов Краснозёрского р-на НСО;

Классное руководство - 9А класс;

Предметы - русский язык и литература;

Классы - 6Б, 9А, 9Б.

Пирогова Лилия Михайловна - учитель географии и биологии.

Образование - высшее профессиональное,  НГПУ, специальность "География", квалификация "Учитель географии",НИПКиПРО, переподготовка по программе «Биология», преподавание биологии;

Педагогический стаж - 21год; квалификационная категория - первая;

Курсы повышения квалификации - НИПКиПРО, 2017г.;

Награды - Почетная грамота Администрации Кыштовского района, 2011г.;

Классное руководство - 6А класс;

Классы - география: 5А,5Б,6А,6И,7А,7И,8А,8И,9А,9Б; биология: 6А,6И, 7А,7И, 10Э,10И, 11А, 11Б.

Сергиенко Любовь Сергеевна - учитель математики.

Образование - высшее профессиональное, НГПУ, 2001г., специальность "Учитель физики и математики";

Педагогический стаж - 15 лет;

Курсы повышения квалификации - АНО ДПО "Образование Сибири";

Награды - Благодарственное письмо  от Администрации и Совета депутатов Краснозерского района Новосибирской области, 2010г.

Классное руководство - 10И класс;

Предметы: Математика, Практикум по решению планиметрических задач, Решение задач по математике с практическим содержанием.

Классы - 10И, 10Б, 11А,11Б.

Трай Юрий Юрьевич - учитель физической культуры.

Образование - высшее профессиональное, НГПУ, 2018г.; средне-специальное - правоведение;

Педагогический стаж - 10 лет; квалификационная категория - высшая;

Курсы повышения квалификации - АНО ДП "Образование Сибири", 2017г.;

Классы -2А,2Б,2В,2М, 5А,5Б,5И,7А,7И,19И,10Э,11А,11Б.

Награды -  Благодарность Министра образования науки и инновационной политики НСО, 2011, 2014 гг.;  Почетные грамоты управления образованием Барабинского района, 2014, 2015, 2016 гг.

 

Федотова Юлия Вольдомаровна - учитель ИЗО и технологии.

Образование - высшее профессиональное, Московский государственный университет дизайна и технологии, специальность "Конструирование изделий из кожи", квалификация инженер;  НГПУ "Педагогическое образование. Технология и экономика";

Педагогический стаж - 6 лет;

Курсы повышения квалификации - НИПКиПРО, 2016г.;

Классное руководство - 7И класс;

Классы - 5а,5б,5и, 6а,6б,7а,7и,8а,8и,9а,9б - ИЗО; 5а,5б,5и,6а,6б,7а,7и, 8А,8И - технология.

Щербакова Наталья Петровна - учитель музыки.

Образование - высшее профессиональное, специальность "Пение. Учитель музыки";

Педагогический стаж - 20 лет; квалификационная категория - первая;

Курсы повышения квалификации - АНО ДПО "Образование Сибири", 2017г.;

Классное руководство - 5Б класс.

Классы - 1А,1Б,1В,1Г,1Д,1М,2А,2Б,2В,3А,3Б,4А,4Б,4В,5А,5Б,6А,6Б,7А,7Б,

8А,8Б,9А,9Б.

Стрельцова Евгения Владимировна - учитель русского языка и литературы

Образование высшее профессиональное;

Предметы-русский язык и литература;

Классы - 5А,5Б, 7А.

Юсупова Надия Анваровна - учитель английского языка.

Образование - высшее профессиональное, КФНГПУ, специальность - «Филология», квалификация - "Учитель английского и немецкого языков";

Педагогический стаж - 10 лет; квалификационная категория - первая;

Курсы повышения квалификации - НИПКиПРО, 2016 г.;

Награды - Благодарственное письмо за участие в конкурсе методических материалов «Игра. Досуг. Творчество», 2006г; Благодарность за подготовку лауреатов четвертого районного «конкурса чтецов», 2016; Диплом (2-е место) районный этап городского конкурса профессионального мастерства «Классный руководитель Новосибирска», 2016; Благодарность за выступление на районной конференции педагогических работников «Инновации в образовательном пространстве Первомайского района», 2016; Диплом победителя районного смотра-конкурса портфолио классных руководителей, 2016; Диплом участника районного фестиваля открытых мероприятий в рамках реализации ФГОС, 2017; Благодарность за организацию и проведение конкурса «Танцуем вместе», и за воспитание творческого подрастающего поколения, 2017; Почетная грамота за победу в районном конкурсе "Учитель года", 2017г.

Предметы, курсы внеурочной деятельности - английский язык, технический английский.

Классы - 5И,7А,7И,8А,8И,9А,9Б,10И, 10Э, 11А,11Б.

Классное руководство- 5И.

Загоскина Виктория Юрьевна - учитель русского языка и литературы

Образование - высшее профессиональное, 2000 год, Забайкальский Государственный Педагогический Университет им. Н. Г. Чернышевского, квалификация – учитель русского языка и литературы по специальности «Филология».

Квалификационная категория - первая;

Педагогический стаж - 23 года;

Повышение квалификации -  «Теория и практика преподавания русского языка и литературы в условиях введения и реализации ФГОС общего образования», 2018 год;

Предметы - русский язык,  литература, КАТ (комплексный анализ текста);

Классы - 5И,6И,7И.

Попова Екатерина Ивановна - учитель математики.

Образование - высшее профессиональное;

Квалификационная категория - первая;

Предметы - алгебра, геометрия, математика;

Классы - 7А, 7И, 8А, 9А, 9Б;

Классное руководство - 7А.

 

Фролова Екатерина Николаевна - учитель экономики.

Образование - высшее (молодой специалист).

Классы - 8И,9А,9Б,10Э, 10И, 11А, 11Б.

Предметы - экономика, МПС (Мое профессиональное самоопределениеи потребности рынка труда НСО ),ТПК (Технология профессиональной карьеры).

 

Чертушкина Елена Викторовна - учитель математики, физики.

Образование - высшее профессиональное, НГПУ, специальность физика и математика, квалификация учитель физики и математики;

Квалификационная категория - высшая;

Педагогический стаж -18 лет;

Повышение квалификации - «Профориентация в современной школе», ООО «Центр онлайн – обучения Нетология - групп», 27.02.2018 – 26.04.2018; «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ участников ГИА», ГКУ НСО;

Предметы - математика, физика;

Классы - 5А, 5Б, 5И, 6А, 6Б, 7И, 8И;

Классное руководство - 5А;

Награды - Почетная грамота ГУО мэрии города Новосибирска, 2016, 2011;

Участие в конкурсах профессионального мастерства - Призер областной предметной олимпиады «Учитель физики - Профессионал», 2018г; лауреат первого городского конкурса профессионального мастерства «Классный руководитель года», 2004г.; победитель районного конкурса «Классный руководитель – 2004».

 

 

ФИО .

Образование - ;

Квалификационная категория - я;

Предметы - ;

Классы - ;

Классное руководство - .

 

 

ФИО - .

Образование - ;

Квалификационная категория -;

Предметы - ;

Классы - ;

Классное руководство -

 

 

ФИО - .

Образование - ;

Квалификационная категория - ;

Предметы - ;

Классы - ;

Классное руководство - .

 

 

ФИО - учитель .

Образование - ;

Квалификационная категория - ;

Предметы - ;

Классы - ;

Классное руководство - .

 

 

ФИО.

Образование - ;

Квалификационная категория - ;

Предметы - ;

Классы - ;

Классное руководство -

 

 


Педагогические работники МАОУ СОШ №213 "Открытие"


Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
Контент является обязательным к размещению
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска
«Средняя общеобразовательная школа № 213 "Открытие"»

© 2017

"Официальный сайт. Все права защищены. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна."