Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска
«Средняя общеобразовательная школа № 213 "Открытие"»

Версия для слабовидящих

Администрация МАОУ СОШ № 213 "Открытие"

Директор школы - Инна Викторовна Безукладникова

Режим работы: пн-пт 8:00-17:00

Телефон: (383) 349-36-30

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Кабинет - 301

Заместитель директора по УВР в начальной школе - Ольга Владимировна Вальшевская

Режим работы: пн-пт 8:00-17:00

Телефон: (383) 349-36-24

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Кабинет - 254

 

Заместитель директора по УВР (5-8 классы) - Наталья Леонидовна Вершинина

Режим работы: пн-пт 8:00-17:00

Телефон: (383) 349-36-31

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Кабинет - 303

 

Заместитель директора по УВР (9-11 классы) - Людмила Юрьевна Цей

Телефон: (383) 349-36-24

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Кабинет - 306

Заместитель директора по ВР - Федотова Юлия Вольдомаровна

Режим работы: пн-пт 8:00-17:00

Телефон: (383) 349-36-30

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Кабинет - 217

Заместитель директора по ВР - Бочкина Людмила Николаевна

Режим работы: пн-пт 8:00-17:00

Телефон: (383) 349-36-30

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Кабинет - 339

Заведующий хозяйством - Алексей Cергеевич Докин

Режим работы: пн-пт 8:00-17:00

Телефон: (383) 349-36-30

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Кабинет - 124

 

Руководитель ЦДО (Центра дополнительного образования) - Людмила Юрьевна Цей

Режим работы: пн-пт 8:00-17:00

Телефон: (383) 349-36-30, 89538853778

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Кабинет - 102

 

 

Секретарь - Трай Татьяна Александровна

Режим работы: пн-пт 8:00-17:00

Телефон: (383) 349-36-30

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Кабинет - 302

Главный бухгалтер - Ершова Людмила Ивановна

Режим работы: пн-пт 8:00-16:00

Телефон: (383) 349-36-22

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Педагог-психолог - Ксения Вячеславовна Карабанова

Режим работы: пн 16:30-19:30

вт 8:00-12:30

пт 8:00-12:30

Телефон: (383) 349-36-30

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Кабинет - 342

Социальный педагог - Курганская Евгения Алексеевна

Режим работы: пн-пт 10:00-17:00

Телефон: (383) 349-36-30

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Кабинет - 340

Учитель-логопед - Белогородцева Галина Александровна

Режим работы: понедельник, среда, пятница - 13:30-17:30

вторник, четверг - 8.30-12.30

Телефон: (383) 349-36-30

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Кабинет - 338

Персональный состав педагогических работников, реализующих образовательную программу начального общего образования

Персональный состав педагогических работников, реализующих образовательную программу основного общего образования

Персональный состав педагогических работников, реализующих образовательную программу среднего общего образования

Учителя начальных классов

Кресс Екатерина Сергеевна - учитель начальных классов.

Образование - высшее профессиональное, НГПУ, специальность - учитель начальных классов.

Педагогический стаж - 7 лет;

Квалификационная категория - первая;

Курсы повышения квалификации - ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО, "Апгрейд 45 минут или как развивать в учениках навыки и компетенции XXI века на каждом уроке", 2020; АО "Академия "Просвещения", Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе, 2020г.

Классное руководство - 4 А класс.

Преподаваемые предметы - математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология.

Ремина Кристина Александровна - учитель начальных классов.

Образование - среднее специальное, Новосибирский Педагогический Колледж №2, Преподавание в начальных классах, учитель начальных классов;

Педагогический стаж - 1 год, 6 месяцев года;

Курсы повышения квалификации - «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет», 2019 год,

«АВА–инструктор».

Классное руководство - 1В класс;

Преподаваемые предметы - математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, технология.

 

Ластовская Алёна Валерьевна - учитель начальных классов.

Образование - высшее профессиональное, БГПУ, 2004г., квалификация "Учитель начальных классов" по специальности "Педагогика и методика начального образования";

Педагогический стаж - 17 лет;

Квалификационная категория - первая;

Курсы повышения квалификации - ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО, "Апгрейд 45 минут или как развивать в учениках навыки и компетенции XXI века на каждом уроке", 2020; АО "Академия "Просвещения", Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе, 2020г.

Классное руководство - 3В, 4В класс;

Преподаваемые предметы - математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология.

Дьяченко Валентина Владимировна - учитель начальных классов.

Образование - высшее профессиональное, специальность "Педагогика и методика начального образования";

Педагогический стаж -34 года;

Курсы повышения квалификации - ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО, "Апгрейд 45 минут или как развивать в учениках навыки и компетенции XXI века на каждом уроке", 2020; АО "Академия "Просвещения", Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе, 2020г.

Квалификационная категория - соответствие занимаемой должности;

Классное руководство - 4Г класс;

Преподаваемые предметы - математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология.

Черепанова Юлия Николаевна - учитель начальных классов.

Образование - высшее профессиональное, НГПУ, квалификация "Учитель начальных классов" по специальности "Педагогика и методика начального образования";

Педагогический стаж - 14 лет; квалификационная категория -первая;

Курсы повышения квалификации - ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО, "Апгрейд 45 минут или как развивать в учениках навыки и компетенции XXI века на каждом уроке", 2020; АО "Академия "Просвещения", Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе, 2020г.

Награды - Диплом лауреата районной конференции педагогических работников «ФГОС в образовательном пространстве Первомайского района;

Классное руководство - 4Д класс (гендерный класс девочек), 4Б класс;

Преподаваемые предметы - математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология.

Вальшевская Ольга Владимировна - учитель начальных классов.

Образование - высшее профессиональное, НГПУ, 1998 г., специальность - педагогика и методика начального образования, квалификация - учитель начальных классов;

Педагогический стаж - 22 года; квалификационная категория - высшая;

Курсы повышения квалификации - ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО, "Апгрейд 45 минут или как развивать в учениках навыки и компетенции XXI века на каждом уроке", 2020; АО "Академия "Просвещения", На пути к цифровой школе: вопросы управления, 2020г.

Награды - ГУО мэрии города Новосибирска, благодарственное письмо, 2013 г., Администрация Центрального округа города Новосибирска, почетная грамота, 2014 г.;

Классное руководство - 4М класс (гендерный класс мальчиков);

Преподаваемые предметы - русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология.

Карасёва Юлия Николаевна - учитель начальных классов.

Образование - высшее профессиональное, НГПУ, специальность - учитель русского языка и литературы; средне-специальное - учитель начальных классов;

Педагогический стаж - 8 лет;

Квалификационная категория - соответствие занимаемой должности;

Курсы повышения квалификации - АНО ДПО «Образование Сибири», 2017 г.;

В отпуске по уходу за ребенком.

Бобуская Вероника Михайловна - учитель начальных классов.

Образование - высшее профессиональное, НГПУ, специальность - "Педагогика и методика начального образования" с дополнительной специальностью "Социальная педагогика", квалификация – "Учитель начальных классов и социальный педагог";

Педагогический стаж - 5 лет; квалификационная категория - первая;

Курсы повышения квалификации - АНО ДПО «Образование Сибири», 2017 г.;

В отпуске по уходу за ребенком.

Енидеркина Ольга Андреевна - учитель начальных классов.

Образование - высшее профессиональное, НГПУ, специальность - "Педагогика и методика начального образования" с дополнительной специальностью "Социальная педагогика", квалификация – "Учитель начальных классов и социальный педагог";

Педагогический стаж - 10 лет;

Квалификационная категория - первая;

Курсы повышения квалификации - 2017: АНО ДПО "Образование Сибири", Организация образовательной деятельности для обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС, ГКУ НСО НИМРО, Обеспечение реализации диагностических процедур по оценке результатов обучающихся общего образования в условии ФГОС, АНО ДПО РИПК, Образование детей с нарушением интеллекта в соответствии с ФГОС, АНО ДПО "Образование Сибири", Оказание первой помощи, ГЦИ "Эгида", Проектирование и создание дистанционного учебного курса в CMS Moodle.;ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО, "Апгрейд 45 минут или как развивать в учениках навыки и компетенции XXI века на каждом уроке", 2020; АО "Академия "Просвещения", Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе, 2020г.

Классное руководство - 1Д класс (гендерный класс девочек);

Преподаваемые предметы - математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология.

Награды - Благодарственное письмо за участие в районном конкурсе молодых педагогов «Новой школе – современный учитель».

Винникова Ольга Николаевна - учитель начальных классов.

Образование - высшее профессиональное, НГПУ, специальность - "Дошкольная педагогика и психология", квалификация "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии";

Педагогический стаж - 3 года;

Квалификационная категория - соответствие занимаемой должности;

Курсы повышения квалификации - АНО ДПО «Образование Сибири», 2017 г.; ГЦИ "Эгида", Проектирование и создание дистанционного учебного курса в CMS Moodle, 2018г.; ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО, "Апгрейд 45 минут или как развивать в учениках навыки и компетенции XXI века на каждом уроке", 2020; АО "Академия "Просвещения", Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе, 2020г.

Классное руководство - 2Д , 2М классы;

Преподаваемые предметы - математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология.

Закамская Ольга Николаевна - учитель начальных классов.

Образование - высшее, НГПУ, 2002, квалификация «учитель географии», специальность «География» Куйбышевское высшее педагогическое училище Новосибирской области,1993,квалификация «учитель начальных лассов», специальность «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»;

Педагогический стаж - 27 лет; квалификационная категория - первая;

Курсы повышения квалификации - АНО ДПО «Образование Сибири», 2019 год; ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» «Система оценки достижения планируемых результатов обучающихся по ФГОС начального общего образования»,72 часа, 2018;ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО, "Апгрейд 45 минут или как развивать в учениках навыки и компетенции XXI века на каждом уроке", 2020; АО "Академия "Просвещения", Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе, 2020г.

Классное руководство - 2Б класс;

Преподаваемые предметы - математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология.

Бердникова Алёна Игоревна - учитель начальных классов.

Образование - высшее, ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет», 2016 год, специальность "Начальное образование";

Педагогический стаж - 9 лет;

Курсы повышения квалификации - НГПУ, 2016; НИПКиПРО, 2017; АНО ДПО «Образование Сибири», 2017;

Награды - Благодарственное письмо Департамента образования Администрации города Омска.

В отпуске по уходу за ребенком.

Гречуха Анастасия Александровна - учитель начальных классов.

Образование - высшее профессиональное, НГПУ, бакалавр педагогики, начальное образование;

Педагогический стаж - 5 лет;

Курсы повышения квалификации - ГЦРО, 2015, АНО ДПО «Образование Сибири», 2017 г.;

Награды - Благодарность отдела образования Администрации Первомайского района за подготовку лауреатов четвертого районного конкурса чтецов.

В отпуске по уходу за ребенком.

Суднева Анна Николаевна - учитель начальных классов.

Образование - высшее профессиональное, НГПУ;

Педагогический стаж - 5 лет;

Курсы повышения квалификации - АНО ДПО «Образование Сибири», Оказание первой помощи, Организация образовательной деятельности для обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС. 2019 г.;ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО, "Апгрейд 45 минут или как развивать в учениках навыки и компетенции XXI века на каждом уроке", 2020; АО "Академия "Просвещения", Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе, 2020г.

Классное руководство-2А класс.

Преподаваемые предметы - математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология.

 

Демидова Маргарита Витальевна - учитель начальных классов.

Образование - высшее профессиональное.

Педагогический стаж - 31;

Квалификационная категория - первая;

Курсы повышения квалификации - 2020: ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО, "Апгрейд 45 минут или как развивать в учениках навыки и компетенции XXI века на каждом уроке"; АО "Академия "Просвещения", Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе; 2019: АНО ДПО "Образование Сибири", Оказание первой помощи, АНО ДПО "Образование Сибири", Организация образовательной деятельности для обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС; 2018: ГЦИ "Эгида", Проектирование и создание дистанционного учебного курса в CMS Moodle.ГАУ ДПО ЯНАО «Региональный институт развития образования» «Метапредметные (межпредметные) знания и личностный результат в условиях внедрения ФГОС начального общего образования» (72ч), 2016.

Классное руководство - 1М, 3М класс (гендерные классы мальчиков).

Преподаваемые предметы - математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология.

Петракова Анастасия Витальевна - учитель начальных классов.

Образование высшее профессиональное, НГПУ, педагог-психолог.

Педагогический стаж - 2 года; общий стаж - 4 года.

Повышение квалификации -ГЦИ "Эгида" «Проектирование и создание дистанционного учебного курса в CMs Moodle», 2018; ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО, "Апгрейд 45 минут или как развивать в учениках навыки и компетенции XXI века на каждом уроке", 2020; АО "Академия "Просвещения", Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе, 2020г.

Классное руководство-3А.

Преподаваемые предметы в 2020-2021 уч. году - математика, русский язык, литературное чтение, ИЗО, окружающий мир, технология, музыка.

 

Жижина Оксана Сергеевна - учитель начальных классов.

Образование - высшее профессиональное, НГПУ.

Педагогический стаж - 21 год;

Курсы повышения квалификации - ГЦИ "Эгида" «Проектирование и создание дистанционного учебного курса в CMS Moodle», 2018; ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО, "Апгрейд 45 минут или как развивать в учениках навыки и компетенции XXI века на каждом уроке", 2020; АО "Академия "Просвещения", Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе, 2020г.

Классное руководство-3Б класс.

Преподаваемые предметы - математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология.

 

Брендина Екатерина Владимировна - учитель начальных классов.

Образование - высшее, КГПА(Кузбасская государственная педагогическая академия),2006,квалификация – «Учитель начальных классов» специальность – «Педагогика и методика начального образования»;

Педагогический стаж - 9 лет;

Квалификационная категория - соответствие занимаемой должности;

Курсы повышения квалификации - 2017-2018: МКУ ДПО "ГЦРО", Организация деятельности педагога в условиях реализации ФГОС; 2019: Упц "Проект-5", Оказание первой помощи, АНО ДПО "Образование Сибири", Оказание первой помощи; ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО, "Апгрейд 45 минут или как развивать в учениках навыки и компетенции XXI века на каждом уроке", 2020; АО "Академия "Просвещения", Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе, 2020г.

Классное руководство - 2Г класс.

Преподаваемые предметы - математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология.

 

Рычкова Наталья Александровна - учитель начальных классов.

Образование - высшее, Бийский государственный педагогичекий институт;

Педагогический стаж - 26 лет;

Повышение квалификации - 2020: ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО, "Апгрейд 45 минут или как развивать в учениках навыки и компетенции XXI века на каждом уроке"; АО "Академия "Просвещения", Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе; 2019: АНО ДПО "Образование Сибири", Организация образовательной деятельности для обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС, АНО ДПО "Образование Сибири", Оказание первой помощи, ГЦИ "Эгида", Проектирование и создание дистанционного учебного курса в CMS Moodle.

Квалификационная категория - первая ;

Классное руководство - 3Г, 1Г классы .

 

Флеер Светлана Александровна - учитель начальных классов.

Образование - высшее профессиональное;

Квалификационная категория - первая, 2020 год;

Курсы повышения квалификации - Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования УПЦ «Проект-5» Оказание первой помощи (16ч); ГАУ ДПО НСО «НИПКиПРО» по программе «Организационно-методические и содержательные вопросы образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра в соответствии с ФГОС» 72 часа; (МЦДО ООО «Бакалавр-Магистр» «Классный руководитель в начальной школе. Инновационные технологии формирования социально-личностных компетенций у школьников в условиях реализации ФГОС НОО»144ч.; ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО, "Апгрейд 45 минут или как развивать в учениках навыки и компетенции XXI века на каждом уроке", 2020; АО "Академия "Просвещения", Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе, 2020г.

Классное руководство - 3Е, 2В класс.

Кадочникова Лилия Викторовна - учитель начальных классов.

Образование - высшее, АлтГАКИ, 2011, квалификация «Режиссёр любительского театра, преподаватель», специальность «Народное художественное творчество», профессиональная переподготовка, 2018, "Учитель начальных класов"; профессиональная переподготовка "Учитель ОРКиСЭ", 2020.

Педагогический стаж - 6 лет;

Курсы повышения квалификации - 2019: АНО ДПО "Образование Сибири", Оказание первой помощи; АНО ДПО "Образование Сибири", Организация образовательной деятельности для обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС; ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО, "Апгрейд 45 минут или как развивать в учениках навыки и компетенции XXI века на каждом уроке", 2020; АО "Академия "Просвещения", Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе, 2020г.

Классное руководство-3Д класс (гендерный класс девочек).

Преподаваемые предметы - русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, ОРКиСЭ, ИЗО.

 

Бальзюк Анжелика Петровна - учитель начальных классов.

Образование - высшее, НГПУ, 2015 год, педагог-дефектолог, профессиональная переподготовка "Педагогика и методика начального образования", 2020 год.

Педагогический стаж - 2 года;

Классное руководство - 1Б;

Преподаваемые предметы - математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология.

 

Филюшова Оксана Александровна - учитель начальных классов.

Образование - высшее, НГПУ,2006,квалификация – «Учитель начальных классов» специальность – «Педагогика и методика начального образования";

Педагогический стаж - 32 года;

Квалификационная категория - высшая;

Курсы повышения квалификации - ОблЦИТ «Организация электроннго обучения и использование дистанционных образовательных технологий», 2019; НИПКиПРО «Профессиональный стандарт педагога: создание и развитие сообществ», 2018;

Классное руководство - 1А класс;

Награды: Почетная грамота главы администрации Центрального округа, 2018, Почетная грамота администрации Центрального округа, 2019.

Участие в профессиональных конкурсах - лауреат районного этапа городского конкурса проектов "Инновации в образовании".

ФИО - учитель начальных классов.


 

ФИО - учитель начальных классов.


 

Учителя уровня основного общего и среднего общего образования

Авдеев Михаил Викторович - учитель физики, астрономии.

Образование - высшее, НГУ 1994 г., физика, квалификация "Физик".

Педагогический стаж -13 лет, общий стаж - 22 года;

Курсы повышения квалификации - АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", Методика преподавания астрономии и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС. Содержание и особенности преподавания предмета «Астрономия» в старшей школе, Москва, АО «Академия «Просвещение», 2018; "Оказание первой помощи", АНО ДПО "Образование Сибири", "Организация образовательной деятельности для обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС", АНО ДПО "Образование Сибири", 2017г.; "Средства педагогического оценивания и мониторинга в работе учителя в условиях реализации ФГОС", ООО "Инфоурок", 2017; "Методы и технологии обучения физике и системно-деятельностный подход в педагогике в условиях реализации ФГОС","Московская академия профессиональных компетенций,2017; ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО, "Апгрейд 45 минут или как развивать в учениках навыки и компетенции XXI века на каждом уроке", 2020; АО "Академия "Просвещения", Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе, 2020г.

Квалификационная категория - первая, 2019г.

Классы - 7А, 7Б, 7И, 9А,10У,11Г,11Э - физика; 11Г,11Э - астрономия.

 

Безукладникова Инна Викторовна - учитель истории и обществознания.

Образование - высшее, Алтайский государственный университет, 2003, квалификация «Историк. Преподаватель» по специальности «История»; НГПУ, 2017, «Менеджмент в образовании»;

Педагогический стаж - 22 года; общий стаж - 22 года;

Квалификационная категория - высшая, 2018 год;

Курсы повышения квалификации - ГКУ НСО НИМРО, Подготовка председателей и членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ участников ЕГЭ, 2017; НИПКиПРО, Совершенствование профессиональной компетентности при реализации ФГОС ООО, 2017; АНО ДПО "Образование Сибири", Оказание первой помощи, Организация образовательной деятельности для обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС, 2017; ГКУ НСО НИМРО, Подготовка экспертных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ участников ГИА, 2018; ФГБОУ ВО РАНХиГС, Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся, 2019; ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО;"Апгрейд 45 минут или как развивать в учениках навыки и компетенции XXI века на каждом уроке", 2020; РАНХиГС, Введение в цифровую трансформацию образовательной организации, 2020г.; АО "Академия "Просвещения", На пути к цифровой школе: вопросы управления, 2020г.,

Классы: 11Э, 11Г - обществознание; 11Г - история.

Награды - Почетная грамота администрации Первомайского района города Новосибирска, 2020 г., Благодарственное письмо Совета депутатов города Новосибирска, 2019г., Почетная грамота Управления по образованию и делам молодежи администрации Алтайского края за участие в региональном конкурсе «Учитель года Алтая-2008»; Почетная грамота министерства образования и науки за победу в конкурсе лучших уителей РФ ПНПО-2008; Почетная грамота Управления по образованию и делам молодежи администрации Алтайского края, 2005г.;

Участие в профессиональных конкурсах - Победитель конкурса "Золотая медаль" образовательной выставки "Учебная Сибирь-2020" (2 серебряные медали);Победитель конкурса "Золотая медаль" образовательной выставки "Учебная Сибирь-2019" (малая золотая медаль); Победитель областной предметной олимпиады «Учитель истории–профессионал», 2016; Победитель конкурса на получение бюджетного образовательного сертификата, 2015; Победитель конкурса лучших учителей РФ ПНПО, 2008, Лауреат муниципального конкурса "Учитель года-2007".

Боровская Лариса Михайловна - учитель физической культуры.

Образование - высшее, Государственный образовательное учреждение высшего профессионального образования «Якутский государственный университет им. М.К.Аммосова», «Педагогика и методика начального образования», учитель начальных классов, средне-специальное - Карагандинский техникум физической культуры и спорта, физическая культура, преподаватель организатор физической культуры;

Педагогический стаж -22 года, квалификационная категория - высшая;

Курсы повышения квалификации - 2017: АНО ДПО "Образование Сибири", Оказание первой помощи, АНО ДПО "Образование Сибири", Организация образовательной деятельности для обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС, 2019: ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", Развитие профессиональных компетенций учителя физической культуры общеобразовательной организации в соответствии с профстандартом; 2020: ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО, "Апгрейд 45 минут или как развивать в учениках навыки и компетенции XXI века на каждом уроке"; АО "Академия "Просвещения", Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе.

Классное руководство - 8Б класс;

Классы - 3Д, 4А, 4Б, 4В, 5К, 5И, 5В, 5А, 8А,8Б,8И, 10У,11Г,11Э.

Награды - благодарственное письмо Администрации Октябрьского района города Новосибирска.

Вакансия - учитель истории, педагог-организатор ОБЖ

Образование - ;

Педагогический стаж - ;

Квалификационная категория - .

Курсы повышения квалификации - .

Классное руководство -;

Классы:

Вершинина Наталья Леонидовна - учитель истории и обществознания

Образование - высшее, НГПУ, 1988г., специальность "Учитель истории и обществознания" и "Методист по воспитательной работе", НГПУ, 2016г. - "Педагог-психолог";НГПУ, 2016г. -"Менеджмент в образовании".

Педагогический стаж - 24 года, квалификационная категория - высшая;

Курсы повышения квалификации - АНО ДПО "Образование Сибири", Оказание первой помощи, АНО ДПО "Образование Сибири", Организация образовательной деятельности для обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС, 2017; МКУ ДПО ГЦРО, Основы менеджмента. Управление образовательной организацией в современных условиях, 2019; АНО ДПО МОЦ "Академия", Проектирование современного урока в контексте реализации ФГОС, 2019; ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО, "Апгрейд 45 минут или как развивать в учениках навыки и компетенции XXI века на каждом уроке", 2020; АО "Академия "Просвещения", На пути к цифровой школе: вопросы управления, 2020г.

Классы: 7А, 7Б, 7И, 9А, 9И - история, обществознание, 11Э - история.

Классное руководство - 9А, 5В классы.

Участие в профессиональных конкурсах - Победитель конкурса "Золотая медаль" образовательной выставки "Учебная Сибирь-2020" (большая золотая медаль).

Награды - Почетная грамота мэрии города Новосибирска.

Дмитриева Юлия Михайловна - учитель английского языка.

Образование - высшее, Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова (КарГУ), Иностранный язык, учитель английского языка; Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза (КЭУК), Бухгалтерский учет и аудит, бухгалтер-экономист;
Педагогический стаж - 8 лет;

Квалификационная категория - высшая;

Курсы повышения квалификации - АНО ДПО "Образование Сибири", 2017; "Апгрейд 45 минут или как развивать в учениках навыки и компетенции XXI века на каждом уроке", 2020; АО "Академия "Просвещения", Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе, 2020г.

Классы - 3А,3Б,3В,4А,4Б, 5И, 7И, 8Б,8И.

Награды - Благодарственное письмо Совета депутатов города Новосибирска, 2018г.; диплом лауреата районной конференции педагогических работников "Инновации в образовании", 2014; диплом лауреата районной конференции педагогических работников "Федеральный государственный образовательный стандарт в образовательном пространстве Первомайского района", 2015.

Докина Анна Николаевна - учитель математики, информатики.

Образование - высшее, Благовещенский государственный педагогический институт, учитель математики.

Педагогический стаж - 11 лет; квалификационная категория - высшая, 2019 год.

Курсы повышения квалификации - 2019: ОФ "Талант и успехи", Особенности работы со школьниками, проявляющими способности к изучению информатики. Проведение олимпиад по информатике, ФГБОУ ВО "Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова", Ресурсный Центр: создание и управление.

Классы - 5А,5В,5К, 6А,6к - ИКТ и проектная деятельность, 5И,6И,7И, 8И, 9И - основы программирования, 7А, 7Б, 7И, 8А, 8Б, 8И, 9А, 9И, 10У, 11И, 11Э - информатика.

Награды - Благодаственное письмо Мэрии города Новосибирска, 2020, Благодарственное письмо Совета депутатов города Новосибирска, 2018г; Благодарственное письмо отдела образования Администрации Первомайского района города Новосибирска.

Вакансия - учитель технологии;

Образование - ;

Педагогический стаж - ;

Курсы повышения квалификации - 2.

Классы - 5А,5В, 5К, 5И,6А,6К,6И, 7А,7Б,7И, 8А,8Б, 8И - технология.

Награды - .

Жукова Лидия Васильевна - учитель информатики, математики;

Образование - высшее, НГПУ, учитель математики и информатики по специальности «Математика с дополнительной специальностью "Информатика»;

Педагогический стаж - 13 лет;

Квалификационная категория - высшая;

Курсы повышения квалификации - 2017: АНО ДПО "Образование Сибири", Оказание первой помощи; АНО ДПО "Образование Сибири", Организация образовательной деятельности для обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС; 2019: ГАУ ДПО НСО "Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования", Технология проектирования урока математики в соответствии с требованиями ФГОС ОО; "Апгрейд 45 минут или как развивать в учениках навыки и компетенции XXI века на каждом уроке", 2020; АО "Академия "Просвещения", Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе, 2020г.

Классное руководство - 10У класс;

Классы: 9И - алгебра, геометрия; 10У - математика (углубленный уровень), 5А, 5В, 5К, 6А, 6К - ИКТ и проектная деятельность; 7А, 7Б, 7И, 8А,8Б, 8И,9А,9И,10У, 11Э, 11Г - информатика; 5И,6И,7И, 8И, 9И - основы программирования.

Награды - Благодарственное письмо департамента образования мэрии города Новосибирска,2018-2019 гг., Благодарственное письмо Совета депутатов города Новосибирска, 2018г.,Почетная грамота отдела образования Администрации Первомайского района, 2017г.

Призер районного конкурса портфолио классных руководителей, 2017г.

Иванова Анна Анатольевна - учитель английского языка

Образование - высшее, НГПУ, учитель немецкого языка по специальности иностранный (немецкий) язык, профессиональная переподготовка, НИПКиПРО, "Лингвистика: теория и методика преподавания иностранных языков и культуры (английский язык)"

Педагогический стаж - 9 лет;

Квалификационная категория - первая, 2019г.

Курсы повышения квалификации - 2017: АНО ДПО "Образование Сибири", Оказание первой помощи, АНО ДПО "Образование Сибири", Организация образовательной деятельности для обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС, 2019: ФГБОУ ВО "РАНХиГС", Финансовая грамотность в английском языке, "Апгрейд 45 минут или как развивать в учениках навыки и компетенции XXI века на каждом уроке", 2020; АО "Академия "Просвещения", Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе, 2020г.

Классы - 2А,2Б,2Д,3Д, 3М, 4А, 4Б, 4В, 5И, 7И, 7Б.

Классное руководство - 6И класс.

Вершута Надежда Александровна - учитель русского языка и литературы

Образование - высшее, ГОУ ВПО НГПУ, бакалавр филологии.

Педагогический стаж - 6 лет;

Квалификационная категория - первая;

Курсы повышения квалификации - АНО ДПО "Образование Сибири", Оказание первой помощи, 2019; МКУ ДПО "ГЦИ "Эгида", Методические аспекты безопасного использования сети Интернет образовательной деятельности, 2019; НИПКиПРО, 2017г.;"Апгрейд 45 минут или как развивать в учениках навыки и компетенции XXI века на каждом уроке", 2020; АО "Академия "Просвещения", Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе, 2020г.

Классы - 11Г - русский язык и литература, секреты словесности.

Награды - Благодарственное письмо Совета депутатов города Новосибирска, 2019г., Благодарственное письмо заместителя мэра города Новосибирска – начальника Главного управления образования мэрии города Новосибирска В.А. Шварцкоппа «За большой вклад в развитие конкурсного движения педагогических работников муниципальной системы образования города, формирование позитивного образа молодого педагога и участие в городском конкурсе Педагогический дебют – 2016»; Благодарственное письмо Отдела образования администрации Дзержинского района «За участие в районном конкурсе профессионального мастерства «Педагог года 2015» в номинации «Педагогический дебют» (2015 год); Благодарственное письмо Отдела образования Дзержинского района «За активную плодотворную работу по нравственному и патриотическому воспитанию подрастающего поколения» (2018 год).

Участие в конкурсах профессионального мастерства - «Педагог года 2015» в номинации «Педагогический дебют», призер.

Кочеткова Ирина Вячеславовна - учитель английского языка

Образование - высшее, ГОУ ВПО "Московский педагогический государственный университет, Иностранный язык (английский), учитель иностранного языка (английского) .

Педагогический стаж- 13 лет;

Квалификационная категория - высшая;

Курсы повышения квалификации - 2017: АНО ДПО "Образование Сибири", Оказание первой помощи, ГАУ ДПО НСО "Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования", Формирование ИКТ - компетентности учителя и обучающихся средствами электронных таблиц, АНО ДПО "Образование Сибири", Организация образовательной деятельности для обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС;"Апгрейд 45 минут или как развивать в учениках навыки и компетенции XXI века на каждом уроке", 2020; АО "Академия "Просвещения", Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе, 2020г.

Награды - Благодарственное письмо министерства труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области, 2015г.

Классы - 6К,9А,9И,9А,10У,11Г, 11Э.

Раков Андрей Егорович - педагог дополнительного образования совместитель).

Образование - высшее, БГПУ,

Педагогический стаж - 7 лет;

Курсы повышения квалификации - 2018: АНО ВО "Университет Иннополис", Мобильная робототехника (продвинутый уровень);

Награды - Благодарственное письмо Совета депутатов города Новосибирска, 2018г.

Курсы внеурочной деятельности - робототехника, программирование.

Классы - 5И, 6И, 7И, 8И, 9И, 10У.

Майзик Ольга Викторовна - учитель химии и биологии

Образование - высшее, Оренбургский государственный педагогический университет, специальность "Учитель биологии";

Педагогический стаж - 22 года; квалификационная категория - первая;

Курсы повышения квалификации - 2017: АНО ДПО "Образование Сибири", Оказание первой помощи, АНО ДПО "Образование Сибири", Организация образовательной деятельности для обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС;"Апгрейд 45 минут или как развивать в учениках навыки и компетенции XXI века на каждом уроке", 2020; АО "Академия "Просвещения", Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе, 2020г.

Классное руководство - 11Э класс;

Классы - 5А,5К, 5И, 6А, 6К, 6И, 7А,7Б,7И,11Г, 11Э-биология; 8А,8Б, 8И,9А,9И,10У,11Г,11Э - химия.

Жарикова Светлана Юрьевна - учитель русского языка и литературы.

Образование - высшее, Семипалатинский педагогический институт (СПИ), 1988г., квалификация «учитель русского языка и литературы», специальность «русский язык и литература»;

Педагогический стаж - 27 лет; квалификационная категория - соответствие занимаемой должности;

Курсы повышения квалификации - 2019: МО НСО ГБОУ НСО "Кадетская школа-интернат "Сибирский кадетский корпус", Реализация системно-деятельностного подхода на уроках в рамках ФГОС;"Апгрейд 45 минут или как развивать в учениках навыки и компетенции XXI века на каждом уроке", 2020; АО "Академия "Просвещения", Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе, 2020г.

Классное руководство - 6А класс;

Предметы - русский язык и литература, родной язык, родная литература, "Я-собеседник";

Классы - 6А, 8А,8Б, 9А.

Пирогова Лилия Михайловна - учитель географии и биологии.

Образование - высшее, НГПУ, специальность "География", квалификация "Учитель географии",НИПКиПРО, переподготовка по программе «Биология», преподавание биологии;

Педагогический стаж - 21 год;

Квалификационная категория - высшая, 2018;

Курсы повышения квалификации - 2017: АНО ДПО "Образование Сибири", Оказание первой помощи, АНО ДПО "Образование Сибири", Организация образовательной деятельности для обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС; "Апгрейд 45 минут или как развивать в учениках навыки и компетенции XXI века на каждом уроке", 2020; АО "Академия "Просвещения", Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе, 2020г.

Награды - Почетная грамота Администрации Кыштовского района, 2011г.;

Классное руководство - 8А класс;

Классы - география: 5А,5В, 5И, 5К, 6А, 6И, 6К, 7А,7Б, 7И, 8А, 8Б, 8И, 9А, 9И, 11Э; биология: 8А,8Б,8И, 9А,9И, 10У.

Сергиенко Любовь Сергеевна - учитель математики.

Образование - высшее, НГПУ, 2001г., специальность "Учитель физики и математики";

Педагогический стаж - 16 лет;

Курсы повышения квалификации - 2017: ГКУ НСО НИМРО, "Обеспечение реализации диагностических процедур по оценке результатов обучающихся общего образования в условии ФГОС", АНО ДПО "Образование Сибири", Оказание первой помощи, АНО ДПО "Образование Сибири", Организация образовательной деятельности для обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС, 2019: ГАУ ДПО НСО "Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования", Система работы учителя математики в условиях развития школьного математического образования;"Апгрейд 45 минут или как развивать в учениках навыки и компетенции XXI века на каждом уроке", 2020; АО "Академия "Просвещения", Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе, 2020г.

Квалификационная категория - первая;

Награды - Благодарственное письмо совета депутатов города Новосибирска, 2018, Благодарственное письмо от Администрации и Совета депутатов Краснозерского района Новосибирской области, 2010г.

Классное руководство - 5И класс;

Предметы: математика, олимпиадный практикум по математике, решение задач по математике с практическим содержанием.

Классы - 5А, 5К, 10У, 11Г,11Э.

Трай Юрий Юрьевич - учитель физической культуры.

Образование - высшее, НГПУ, 2018г.; средне-специальное - правоведение;

Педагогический стаж - 11 лет; квалификационная категория - высшая;

Курсы повышения квалификации - 2017: АНО ДПО "Образование Сибири", Оказание первой помощи, АНО ДПО "Образование Сибири", Организация образовательной деятельности для обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС; 2019: Корпорация "Российский учебник", Управление современной образовательной средой школы в условиях реализации нацпроекта "Образование", "Апгрейд 45 минут или как развивать в учениках навыки и компетенции XXI века на каждом уроке", 2020; АО "Академия "Просвещения", Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе, 2020г.

Классы -1М, 2М, 3Б, 3В, 3М, 6А, 6Б, 6И, 8А, 8И, 9А,9И.

Награды - Почетная грамота мэрии города Новосибирска, 2020, Почетная грамота главы администрации Первомайского района; Благодарность Министра образования науки и инновационной политики НСО, 2011, 2014 гг.; Почетные грамоты управления образованием Барабинского района, 2014, 2015, 2016 гг.

Участие в конкурсах профессионального мастерства - 2020 год - лауреат городского конкурса "Учитель года", победитель "Лучший учитель физической культуры общеобразовательной организации", 2019 год - победитель районного конкурса "Учитель года".

 

Федотова Юлия Вольдомаровна - учитель технологии.

Образование - высшее профессиональное, Московский государственный университет дизайна и технологии, специальность "Конструирование изделий из кожи", квалификация инженер; НГПУ "Педагогическое образование. Технология и экономика";

Педагогический стаж - 8 лет; квалификационная категория - первая;

Курсы повышения квалификации - 2017: АНО ДПО "Образование Сибири", Оказание первой помощи, АНО ДПО "Образование Сибири", Организация образовательной деятельности для обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС, 2018: МКУ ДПО "Городской центр развития образования", Актуальные вопросы организации воспитания в образовательном учреждении, 2019: МКУ ДПО "Городской центр развития образования", Деятельность детских общественных организаций в образовательном учреждении: история, теория и практика; "Апгрейд 45 минут или как развивать в учениках навыки и компетенции XXI, 2020; АО "Академия "Просвещения", На пути к цифровой школе: вопросы управления века на каждом уроке" 2020г.

Классное руководство - 9И класс;

Классы - 5а, 5к, 5и, 6а, 6к, 6и, 7а, 7б, 7и, 8а, 8б, 8и - технология; 5И-9И - курс внеурочной деятельности "Дизайн и конструирование одежды"

Вакансия - учитель музыки.

Образование - ;

Педагогический стаж - ;

Курсы повышения квалификации -;

Классное руководство - .

Классы - 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 1М, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 2М, 3А, 3Б, 3В, 3Г, 3Д, 3Е, 4А, 4Б, 4В, 4Г, 4Д, 4М, 5А, 5В, 5К, 5И, 6А, 6К, 6И, 7А, 7Б, 7И, 8А, 8Б, 8И.

Стрельцова Евгения Владимировна - учитель русского языка и литературы, учитель-дефектолог.

Образование - высшее, НГПУ;

Курсы повышения квалификации - 2018: ГАУ ДПО НСО "Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования", "ФГОС НОО и ФГОС ООО: преемственность в преподавании литературы и русского языка"; 2019: АНО ДПО "Образование Сибири", "Оказание первой помощи";"Апгрейд 45 минут или как развивать в учениках навыки и компетенции XXI века на каждом уроке", 2020; АО "Академия "Просвещения", Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе, 2020г.

Предметы-русский язык и литература, родной язык, родная литература;

Классы - 7А,7Б, 9А.

Юсупова Надия Анваровна - учитель английского языка.

Образование - высшее профессиональное, КФНГПУ, специальность - «Филология», квалификация - "Учитель английского и немецкого языков";

Педагогический стаж - 11 лет; квалификационная категория - высшая;

Курсы повышения квалификации - АНО ДПО "Образование Сибири", 2017, Оказание первой помощи, Организация образовательной деятельности для обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС.; НИПКиПРО, 2016 г.;"Апгрейд 45 минут или как развивать в учениках навыки и компетенции XXI века на каждом уроке", 2020; АО "Академия "Просвещения", Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе, 2020г.

Награды - Благодарственное письмо за участие в конкурсе методических материалов «Игра. Досуг. Творчество», 2006г; Благодарность за подготовку лауреатов четвертого районного «конкурса чтецов», 2016; Диплом (2-е место) районный этап городского конкурса профессионального мастерства «Классный руководитель Новосибирска», 2016; Благодарность за выступление на районной конференции педагогических работников «Инновации в образовательном пространстве Первомайского района», 2016; Диплом победителя районного смотра-конкурса портфолио классных руководителей, 2016; Диплом участника районного фестиваля открытых мероприятий в рамках реализации ФГОС, 2017; Благодарность за организацию и проведение конкурса «Танцуем вместе», и за воспитание творческого подрастающего поколения, 2017; Почетная грамота за победу в районном конкурсе "Учитель года", 2017г.

Предметы, курсы внеурочной деятельности - английский язык, технический английский.

Классы - 2А, 6К, 7И, 9А, 9И, 10У, 11Г,11Э.

Классное руководство - 7И.

Загоскина Виктория Юрьевна - учитель русского языка и литературы

Образование - высшее профессиональное, 2000 год, Забайкальский Государственный Педагогический Университет им. Н. Г. Чернышевского, квалификация – учитель русского языка и литературы по специальности «Филология».

Квалификационная категория - первая;

Педагогический стаж - 24 года;

Повышение квалификации - «Теория и практика преподавания русского языка и литературы в условиях введения и реализации ФГОС общего образования», 2018 год; "Апгрейд 45 минут или как развивать в учениках навыки и компетенции XXI века на каждом уроке", 2020; АО "Академия "Просвещения", Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе, 2020г.

Предметы - русский язык, литература, родной язык, родная литература;

Классы - 5В,7И,8И,9И, 10У;

Классное руководство - 8И класс.

Дремина Наталья Александровна - учитель русского языка.

Образование - высшее;

Квалификационная категория - нет;

Педагогический стаж- 7 лет;

Повышение квалификации -;

Предметы - русский язык, литература, родной язык, родная литература;

Классы - 5А, 5В, 5К, 5И;

Классное руководство - 5К.

Фролова Екатерина Николаевна - учитель экономики.

Образование - высшее, Благовещенский государственный педагогический университет.

Стаж - 2 года.

Квалификационная категория - соответствие занимаемой должности.

Классы - 7Б, 8И, 9И,10У, 11Г, 11Э.

Предметы - экономика, основы финансовой грамотности, ТПК (Технология профессиональной карьеры и профессиональное самоопределение на рынке труда НСО).

Повышение квалификации - "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся", РАНХиГС, 2018; "Апгрейд 45 минут или как развивать в учениках навыки и компетенции XXI века на каждом уроке", 2020; АО "Академия "Просвещения", Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе, 2020г.

Классное руководство - 7Б класс.

Чертушкина Елена Викторовна - учитель математики, физики.

Образование - высшее профессиональное, НГПУ, специальность физика и математика, квалификация учитель физики и математики;

Квалификационная категория - высшая;

Педагогический стаж -20 лет;

Повышение квалификации - «Профориентация в современной школе», ООО «Центр онлайн – обучения Нетология - групп», 27.02.2018 – 26.04.2018; «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ участников ГИА», ГКУ НСО; "Апгрейд 45 минут или как развивать в учениках навыки и компетенции XXI века на каждом уроке", 2020; АО "Академия "Просвещения", Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе, 2020г.

Предметы - математика, физика;

Классы - 7А, 7Б, 7И, 9А - алгебра, геометрия; 8А, 8Б, 8И, 9И - физика;

Классное руководство - 7А;

Награды - Почетная грамота ГУО мэрии города Новосибирска, 2016, 2011;

Участие в конкурсах профессионального мастерства - Призер областной предметной олимпиады «Учитель физики - Профессионал», 2018г; лауреат первого городского конкурса профессионального мастерства «Классный руководитель года», 2004г.; победитель районного конкурса «Классный руководитель – 2004».

 

 

Курганская Евгения Алексеевна - учитель иностранного языка, социальный педагог.

Образование - высшее, АлтГПА(Алтайская государственная педагогическая академия), специальность «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур», квалификация «Лингвист, преподаватель немецкого и английского языков»;

Педагогический стаж - 7 лет; соответствие занимаемой должности.

Предметы - английский язык, немецкий язык;

Классы - 3А, 3Б, 3В, 3Г, 7А, 7Б - английскй язык; 8А, 8И, 8Б -немецкий язык;

Повышение квалификации - Городской центр развития образования и здоровья «Магистр» по теме «Профилактика суицидального поведения детей и подростков в условиях образовательной организации», 2017год; "Апгрейд 45 минут или как развивать в учениках навыки и компетенции XXI века на каждом уроке", 2020; АО "Академия "Просвещения", Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе, 2020г.

Участие в конкурсах профессионального мастерства - лауреат конкурса "Педагогический дебют-2016".

 

Левчук Юлия Николаевна - учитель иностранного языка.

Образование - высшее, НГПУ;

Педагогический стаж - 12 лет;

Квалификационная категория - соответствие занимаемой должности;

Повышение квалификации - 2019: АНО ДПО "Образование Сибири", Оказание первой помощи; "Апгрейд 45 минут или как развивать в учениках навыки и компетенции XXI века на каждом уроке", 2020; АО "Академия "Просвещения", Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе, 2020г.

Предметы - английский язык;

Классы - 2в, 2г, 2м, 2е, 3а, 3б, 3в, 3г, 5а, 7а;

 

 

Томашев Никита Андреевич - учитель физической культуры.

Образование - среднее профессиональное, ГАПОУ НСО "Карасукский педагогический коледж", 2019;

Квалификационная категория - нет (молодой специалист);

Курсы повышения квалификации -2019: АНО ДПО "Образование Сибири", Оказание первой помощи.

Предмет- физическая культура;

Классы -1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 2Е, 3А, 3Г.

 

 

Баранова Ольга Григорьевна - учитель математики.

Образование - высшее, НГПИ;

Педагогический стаж - 34 года;

Повышение квалификации -2017: АНО ДПО "Академия Образования "Атон", Обучение педагогических работников навыкам оказания первой медицинской помощи, 2018: НИПКиПРО, Создание информационно-образовательной среды при обучении математике по ФГОС ОО, МКУ ДПО "Городской центр образования и здоровья "Магистр", Основы организации школьной службы медиации (примирения); "Апгрейд 45 минут или как развивать в учениках навыки и компетенции XXI века на каждом уроке", 2020; АО "Академия "Просвещения", Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе, 2020г.

Квалификационная категория - первая ;

Классы - 8А, 8Б, 8И, 4М, 4Д.

 

Потапова Надежда Николаевна - учитель математики.

Образование - высшее, НГПУ;

Педагогический стаж - 14 лет;

Квалификационная категория - вышая;

Повышение квалификации - 2017: ГБУ ДПО НСО "ОблЦИТ", Система Moodle как инструмент для дистанционного обучения школьников, НИМиРО, Обеспечение реализации диагностическаих процедур по оценке результатов обучающихся общего образования в условиях ФГОС, Академия образования "Атон", Оказание первой доврачебной медицинской помощи воспитанникам во время пребывания в образовательном учреждении, 2019: АНО "СПБ ЦДПО", Менеджмент и управление проектами в общеобразовательном учреждении в условиях реализации ФГОС: "Апгрейд 45 минут или как развивать в учениках навыки и компетенции XXI века на каждом уроке", 2020; АО "Академия "Просвещения", Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе, 2020г.

Предметы - математика, олимпиадный практикум по математике, за страницами учебника математики.

Классы - 5А, 5В, 6А, 6К, 6И;

Классное руководство - 5А.

Кадочникова Лилия Викторовна - учитель изобразительного искусства;

Образование - высшее, АлтГАКИ, 2011, квалификация «Режиссёр любительского театра, преподаватель», специальность «Народное художественное творчество», профессиональная переподготовка, 2018, "Учитель начальных класов";

Педагогический стаж - 6 лет;

Курсы повышения квалификации - 2019: АНО ДПО "Образование Сибири", Оказание первой помощи; АНО ДПО "Образование Сибири", Организация образовательной деятельности для обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС;

Преподаваемые предметы - изобразительное искусство.

Классы - 5А,5К,5И,5В, 6А,6К,6И,7А,7Б,7И,8А,8И.


 

Цей Людмила Юрьевна - учитель русского языка и литературы.

Образование - высшее, Кар ГУ им. Е. А. Букетова;

Педагогический стаж - 15 лет;

Повышение квалификации - 2018: "Русский язык" и "Русская литература" в школах с русским языком обучения в рамках обновления содержания средноего образования Республики Казахстан.

Предметы - русский язык, литература, родной язык, родная литература.

Классное руководство - 6К (культурологический) класс;

Классы - 6А, 6К, 6И, 11Э;

Давыденко Анжелика Юрьевна - учитель иностранного языка (английский).

Образование высшее - .

Стаж - ;

Классы: .


 

 

ФИО.


 

 

ФИО.


 

 

ФИО.


 

 

ФИО.


 

 

ФИО.


 

 


Педагогические работники МАОУ СОШ №213 "Открытие"(2020-2021 учебный год)


Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
Контент является обязательным к размещению
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска
«Средняя общеобразовательная школа № 213 "Открытие"»

© 2017

"Официальный сайт. Все права защищены. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна."